Может кто помнит?

Виталий Мыслитель (6431), закрыт 16 лет назад
Был такой фильм, в котором в результате вспышки все женщины одновременно родили странных детей, впоследствие державших в страхе весь город.
Лучший ответ
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
"Проклятие деревни Мидвич" Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19699) 16 лет назад
Что-то про деревню есть в названии, млин забыла.
Vladimir svet Профи (505) 16 лет назад
Япомню но не помню названия Это наводит на мысль Пообщаться нет желания г Томск 41 Нормальной ориентации computinwwww@mail.ru