Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто пользуетесь ЗАПРЕЩЕННЫМИ ПРИЕМАМИ, когда слова становятся не убедительны?!

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков.
- Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"

Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
Я до рукоприкладства не опускаюсь....Но есть у меня одна особенность... если я вижу, что меня не слышат, или упорно не хотят услышать....То могу очень больно сделать какими то словами....то есть задеть за живое при помощи не оскорблений, а слабых мест человека....)))))
Федор Феербах Мудрец (17146) 16 лет назад
ага, а еще когда нет туалетной бумаги:)))
***Tatyana*** Просветленный (30510) 16 лет назад
Убеждать кого-то в чём-то - БЕСПОЛЕЗНО!!!
Пока человек САМ не прочувствует на "своей шкуре" все прелести - всякие доводы - БЕСПОЛЕЗНЫ!!! )))
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
как правило я пользуюсь женскими хитростями, а не силой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а кем это они запрещены..в любви и на войне все способы хороши, ради победы..
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Доброе утро!
Мой запрещенный прием- молчание. И очень редко- слезы