Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по вашему. Зачем человеку семья?

Blak_cat Профи (564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лента Мыслитель (5144) 16 лет назад
Что бы чувствовать ответственность за кого-то, а еще что бы хоть немного быть уверенным в завтрешенем дне и в том, что тебя любят. Ведь близкие люби это то, без чего не сможет пожить ни один человек. Без тепла, ласки и любви человет умрет.А семья дарит еще кучу эмоций(пусть не всегда положительных) которые делают жизнь ярче и разнообразнее.
Остальные ответы
Dangerous girl Мастер (1751) 16 лет назад
Для взаимной поддержки
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Семья_это необходимость узаконить желанное потомство!В иных случаях-это обыкновенная Сделка.
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Чтобы была, для продления рода.
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
чтобы не чувствовать себя одиноким, чтобы когда ты приходишь домой, тебя встречали счастливые глаза и улыбки - которые дарят тебе не за что-то, а просто так, тебе улыбаются только потому что ты есть!
Чтобы утром на тебя набросились и сказали- я тебя люблю!
Чтобы когда ты болеешь тебя закутали в плед и принесли горячего чаю.
затем, чтобы когда ты засыпаешь понимал что ты самый счастливый человек на свете потому что с 2х сторон от тебя сопят два твоих счастья- одно очень большое и самостоятельное, а другое еще больше - но такое маленькое и беззащитное.
Я желаю вам, что бы у вас была такая семья, что бы всегда, даже не смотря на все проблемы, вы знали что вы самый счастливый человек на земле!
Бахтик Ученик (167) 16 лет назад
Как учили в советсикх школах, семья эа самая маленькая ячейка нашего общества.Семья в первую очередь нужна для того что бы создать свой маленький мир свой уют, для оставления после себя детей для продолжения своего рода,(мы же не кукушки чтобы свои яйца оставлять в чужих гнездах) своё имя, чтобы найти свою вторую половину, чтобы можно было в старости лет кому-то опираться.
Я полностью согласен с Ренатой.
....... Гуру (3301) 16 лет назад
основной инстинкт)))
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Здравствуй ну жит с любимом человеком