Мужчины, а вы задумывались почему девушки любят богатых?

Diva_ Мастер (2392), закрыт 17 лет назад
Мужчины, а вы задумывались почему девушки любят богатых?
Вы считаете, что нам нужны ваши деньги как таковые?
Лучший ответ
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
Я задумывался. Девушкам нужна защищенность - каменная стена, если угодно. Уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что дети будут сыты, одеты, образованы... Поэтому, решил стать обеспеченным.
Остальные ответы
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Не все девушки любят богатых, лично я не смотрю на размер кошелька, для меня главное что бы человек нравился...
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
девушки тянутся к винэрам, и покозатель денег это самый ниявный показатель что парень в жизни винэр....
День Профи (723) 17 лет назад
Любить богатого и любить деньги богатого - это всё-таки не одно и то же...
Если она любит богатого - это чувства, если она любит его деньги - это злой умысел)))
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
девушки любят богатых просто элементарно потому что эти богатые дадут им шанс что у них будет как вырастить детей...причем уверенность в этом и в комфортной жизни их самих с детьми....вот и весь фокус....
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Кто тебе сказал об этом??? любят не богатых а сильных....( характер, дух и т.д.) а спать могут с багатыми за деньги - любить и спать это разные вещи
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
это у них в крови,18-19век всех на павал замуж выдавали родители, и конечно же за богатых!а в наше время из ген это перешло в их головы,а зря
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег

Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Да, именно так я и считаю.
Мало того, вы еще стремитесь внушить чувство вины - не важно за что.
И вообще - любая женщина - при отсутствии вожжей превращается в старуху из сказки про золотую рыбку: скока не дай - все мало.
Вуаля.
И вся любовь.
А вообще-то это к вырождению.