Как жить дальше?

More Просветленный (27638), закрыт 16 лет назад
Друг ушел "тихо по английски", знаю, что с ним все ок, но он не звонит и не приходит. А говорил, что всегда будет рядом?!
Лучший ответ
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Если у него не хватает храбрости расставить все точки над "И" и сообщить о причине своего исчезновения, тогда не парься. Пусть гуляет. Ты скоро и сама о нем забудешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Позвони сама и разберись в чём причина, возможно у него затаилась какая-то обида, обязательно нужно разобраться.
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
раз ушел по подлому не переживай оденься, накрасься и иди куда нибудь на выставку в галлерею, удачи найдешь лучше, пока из за таких не переживают пока
Dmitriy O. Мудрец (12058) 16 лет назад
-Не растраивайся он "Поматросил и Бросил" Найди себе нового друга.
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Слава Богу, что ни муж. А знаешь, что Господь ни делает - все к лучшему. Друг ушел и освободил тем самым дорогу достойному тебя парню. Так оно и есть.
Источник: Очень много аргументов и фактов из моей жизни
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Здравствуй разве это друг не сомненно нет а может он занят