Как правильно составить резюме и, что в нём надо указать?

Андрей Романчук Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kusia Гуру (4386) 16 лет назад
Можешь зайти на сайты где есть поиск работы. Там регистрируешься и тебе предлагают заполнить резюме. Вот пример http://www.job.ru/resume/shablon_resume.html А тут примеры резюме http://www.resumejob.ru/primer.html
Остальные ответы
DrozD Мастер (1752) 16 лет назад
правильно указать размер желаемой зарплаты
Camilla Alieva Мастер (2249) 16 лет назад
жаль нету у меня под рукой а то выслала бы...
ну вверху пишешь кто ты:)полностью ФИО дату рождения адрес возраст женат/не женат
потом образование
ниже места работы во возрастанию с описанием должности и выполняемой работы после цели которые преследуешь:) интересы,черты характера и вообще что считаешь нужным
Black Просветленный (22127) 16 лет назад
Зайди на www.hh.ru и задай поиск по своей специальности.
Вывалятся кучи, в том числе и на английском.
А указано должно быть все необходимое ( образование, опыт работы, навыки, должность-которую хочешь, ожидания по зарплате и т. д. )
Кстати-образец могу скинуть.
Пиши
Maksim Мастер (1204) 16 лет назад
резюме это своего рода реклама самого себя любимого, указывай все свои плюсы начиная от наличия прав, машины, курсов повышения квалификации, дипломов, грамот, достижений, ну и само собой стандартно места работы, образование и тп