Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наиди десять отличий....(фото вн.)

Федор Феербах Мудрец (17146), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
Самое главное , то , что их объединяет... им обоим идутрога)))) ухахаха
Остальные ответы
Arabeska Гуру (4175) 16 лет назад
))))))) трудно найти конечно....это занимает много времени...но попытка не пытка)))))))
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
Главное отличие, что у тетки справа (на верхнем снимке) не такое симпотное пузико, как у нижней.
Salehard Мыслитель (8086) 16 лет назад
Фото очень прикольно! Я считаю это не правильный вопрос (1); (2) когда ищут разницу между фото, фото должны быть одинаковы.Следовательно здесь нет разниц ,т. к. это разные фотки.
Пользователь удален Гуру (2951) 16 лет назад
Еще раз поражаюсь твоей буйной фантазии....)))))))))))))