Я глупая?

Влюбленная в ветер Мастер (1574), закрыт 16 лет назад
Я боюсь целоваться с молодым человеком! Что делать?
Лучший ответ
olga maier Мыслитель (5024) 16 лет назад
не надо ничего делать.Всё прийдёт,не торопись!Ведь ты ,скорее всего,не любишь этого мол.человека.А вот когда тебя обнимет любимый ,забудешь все свои сомнения.Есть ещё вариант,может быть твой молодой человек не учитывает твою неопытность.Ведь от него очень многое зависит и он должен это понимать. Не переживай,всё наладится! +
Остальные ответы
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
не целоваться, пока самой не захочется
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
не говори так сейчас мужики на тебя набросятся,
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
эт новая разновидность ПИАРа штоли????))))))))))
EddieG Знаток (481) 16 лет назад
Значит молодой человек страшный !
Г.А. Мастер (1025) 16 лет назад
Боишься за него или за себя?
Ledi Lesy Мастер (1961) 16 лет назад
видемо он тебя сильно зацепил
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
Ты о чём ?А думаешь все кто сидят,все умеют?Да?
Никто из них ничего не умеет!Сидят и выкобениваются!
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Потренируйся на ком нить =)) На кошке например :DDD
Пользователь удален Мастер (1007) 16 лет назад
Не глупая, когда то я тоже безумно боялась поцеловаться с парнем. У меня душа разрывалась, дрож по коже была, и сердце колотилось как бешенное. Если ты боишься подожди, он первый тебя поцелует и весь страх пропадет.
супердок Профи (820) 16 лет назад
не боись - все получится )
EVA Мыслитель (6583) 16 лет назад
Пупи резинового мущщину и на нём потренируйся! -))))
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Да нет, может даже наоборот... В этом нет ничего глупого и странного! Всё ж со временем приходит, когда сама поймёшь, что хочешь, вот тогда и поцелуешь сама! Ничё, успехов тебе!
RDN Мастер (1570) 16 лет назад
просто напросто тебя в нем что то отталкивает, ну или же у тебя какие нить принципы и предрассудки, со временем все пройдет, сколько тебе годков?!
Симочка Знаток (262) 16 лет назад
ничего так бывает. Все пройдит попробуй еще раз