А что такое любовь?

Роман Мастер (2114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим.Есть несколько видов любви,братская любовь, материнская любовь, эротическая любовь, любовь к себе и любовь к Богу....Если брать любовь к противоположному полу то это...мне кажется что это что то из серии животного инстинкта(полового влечение к противоположному полу),и какое то взаимосвязанное звено,на гормональном,духовном,может быть астральном уровне...
Остальные ответы
EVA Мыслитель (6583) 16 лет назад
Такой большой мальчик, а такие вопросы задаёшь!
Paweł Гений (56197) 16 лет назад
Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/
NTL Мыслитель (6172) 16 лет назад
Ха :) А следующий твой вопрос будет: "Откуда берутся дети"? :)))))
Ольга Мастер (1301) 16 лет назад
Болезнь, каторой так приятно болеть