С какого изобретения началась современная цивилизация?

Николай Кондратьев Гуру (2501), закрыт 16 лет назад
Рим.
Лучший ответ
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
Водопровод и аппиуская дорога, которую построили в 312г н. э. протяженностью в 350 км, эту дорогу построили так, что ремонтировали ее только через 900 лет, но это конечно после подопровода! :)))))
Остальные ответы
DrozD Мастер (1752) 16 лет назад
Ежили современная то с презерватива
vas str Профи (954) 16 лет назад
Ниоткуда и отправится наверно в никуда...
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
С лени человеческой!!!!не захотел человек ходить пешком - придумал колесо....И т.д.
Старичок Гуру (2559) 16 лет назад
Современная.. ? Конечно с компа...! Электричество, радио и т. д. этому только предшествовали...
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
Фенька прав, - получение огня.
Сергей Гетманский Профи (777) 16 лет назад
Современная цивилизация началась с изобретения Линуса Торвальдса его родителями.
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
с изобретения способа передачи своих мыслей себе подобному. Имею в виду речь,
письменность.