Какой кредит на машину лучше всего брать: автокредит с обязательным ежегодным страхование АВТОКАСКО или потребительский

Blondi Знаток (436), закрыт 16 лет назад
может кто считал, посоветуйте!
Дополнен 16 лет назад
я тоже слышалачто выгоднее потребительский, а почему не пойму: автокредит уже 4-9%, а потребительский аж 12-13%!
Лучший ответ
Vell Просветленный (20876) 16 лет назад
потребительский ты же потреблять будешь))))))))) шутка
в потребительском есть какие-то преимущества это точно а вот какие, это другой вопрос и на него я ответа незнаю, обратитесь к консультанту в банке должен помочь, а непоможет ты только скажи прийду с писталетом и заставлю все рассказать
Источник: чмок
Остальные ответы
Евгения Мудрец (12835) 16 лет назад
один очень умный знакомый мужчина взял потебительский
его жена (моя нач. посовместительству) объяснила преимущества, только я их уже не помню
Konstantin Ba®bak Гуру (3023) 16 лет назад
Не парься. Возьми кредит "на неотложенныеи нужды" обойдётся дешевле...
q Мастер (1600) 16 лет назад
В автокредите пока его не выплатишь машина принадлежит банку и если с ней что-то случиться страховку получает банк, а платишь за все ты