какую флешку можно засунуть в Нокиа 6260

Пользователь удален Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
а в нокиа Е 50? И какие телефоны, подерживают побольше флэшку
Лучший ответ
911 © Высший разум (110940) 16 лет назад
В 6260 можно засунуть 1 гигабайт, но не стоит... В Е 50, в стандартной комплектации нету флэшки, в Н 73 -128 мегабайт, а в Н 73 МЕ, в стандарте 2 гига и в Е 50 можно засунуть 2 гигабайт
Остальные ответы
Руслан Власов Профи (790) 16 лет назад
Любую если постараться!!!!;-)
Dooman Мастер (1156) 16 лет назад
В Нокиа 6260 - MMC (MultiMedia Card), а в нокиа Е 50 - microSD (TransFlash), почти то же самое что и SD Card, только меньше.

Подробнее можешь посмотреть на http://www.ak-cent.ru/index.phtml?parent_id=12941.

По поводу флешки побольше - можешь практически любую ставить, но не забудь чем больше флеха, тем больше на ней файлов и как следствие может наблюдаться торможение телефона.
Alex Профи (937) 16 лет назад
Нокиа 6260 Поддержка карт памяти RS-MMC