Вы нравится читать притчи?

Вам когда-нибудь помогали в жизни притчи?

Да, мне нравятся притчи различных народностей и религий. Много полезного можно извлечь, главное понять смысл. И в жизни так же частенько помогают найти верный ответ в различных ситуациях.

нравиться не столько читать, сколько постигать их мудрость на практике.

Да, я с удовольствием читаю Притчи Соломоновы в Библии. Они составлены на каждый день месяца и сколько я их читаю каждый раз в них нахожу новый особый, т. е. как бы адресованный моей личной ситуации, смысл. Они мне очень помогают в жизни!

Нравится!
Помогали!