Вы нравится читать притчи?

Вячеслав Мягков Мастер (1002), закрыт 16 лет назад
Вам когда-нибудь помогали в жизни притчи?
Лучший ответ
marina kedrenovskaya Профи (738) 16 лет назад
Да, мне нравятся притчи различных народностей и религий. Много полезного можно извлечь, главное понять смысл. И в жизни так же частенько помогают найти верный ответ в различных ситуациях.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Библейские, да А остальных не знаю.
Helena Мудрец (12965) 16 лет назад
Да, я с удовольствием читаю Притчи Соломоновы в Библии. Они составлены на каждый день месяца и сколько я их читаю каждый раз в них нахожу новый особый, т. е. как бы адресованный моей личной ситуации, смысл. Они мне очень помогают в жизни!
Ольга Корниенко Мастер (1662) 16 лет назад
нравиться не столько читать, сколько постигать их мудрость на практике.