Уважаемые мамочки! Помогите, пожалуйста!

олеся кириченко Ученик (249), закрыт 12 лет назад
В связи с переездом встал вопрос о смене школы для ребенка. Учимся в 1 классе по программе Гармония. Программа подходит для нас по всем характеристикам. Очень нравится. Подскажите, какие школы Москвы или подмосковья работают по программе Гармония. Буду благодарна за любую информацию.
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
Школа новых родителей. Коломна Online: Коломенский городской сайт...
...в Подмосковье в 2007 году Года семьи на базе Центра <Гармония> разработана городская программа по содействию в подготовке приемных и патронатных … В <Школе новых родителей> они смогут уточнить для себя какие-то спорные или неясные моменты. - Вы.. .
kolomnaonline.ru›is.php…

В 1991 году начала работу школа «Гармония» – первая негосударственная школа Зеленограда. … С 1996 по 2001 год «Гармония» работала как начальная школа, создавая базу для полной общеобразовательной школы, и в 2004 году сделала первый выпуск.
garmonia-one.ru›?page_id=27

а еще почитайте это http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=33&tid=121450