я люблю. меня нет. но не отпускают...

Мария Профи (948), закрыт 16 лет назад
я его люблю. вижу его очень редко. ему все равно. но уйти не могу... он не хочет. не отпускает... да и просто я не могу собраться с силами и уйти.. что делать????
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Раз не отпускает,значит ты ему не безразлична,он может хочет разобраться в своём отношении к тебе,может пока оставить всё как есть время рассудит,как и что..Удачи..
Остальные ответы
Aлёнk@ Мастер (1835) 16 лет назад
Если б не любил, держал бы?
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Если ему все равно,зачем себя мучить????Соберись и уходи, вокруг много отличных людей :)))
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
выхода два: мучаться дальше или в один прекрасный день взять вещи и уйти...на звонки не отвечать домой не пускать и все такое.а еще лучше взять отпуск и уехать куда-нибудь не сказав ему где ты. Я так и сделала в тогм году. мне помогло, там развлеклась, нашла мужчин интересных, про него почти забыла.
Он стал безразличен мне. А то что он ходит до сих пор...так пусть ходит и тешит мое самолюбие!
Татьяна Смелова Мастер (1784) 16 лет назад
Как не отпускает, а зачем тогда ты ему????
Самой то нравиться перспектива????
Что сидеть то надо найти нормального...мужиков слава Богу хватает, на нем свет клином не сошелся...
Константин Гуру (4700) 16 лет назад
По моему вам в следующий раз нужно собраться вместе!Чтоб не нужно было никуда бежать и поговорить!Описать всю ситуацию на бумаге и решить,как жить дальше!Если увидите ,что плюсов мало или не достаточно,вы должны строить свою жизнь сам а!И постарайтесь обьяснить ему,что и как!Спокойно и не принуждённо!