в какой цвет покраситься

†_L'ange sans ailes_† Мастер (1230), закрыт 16 лет назад
у меня серо-зеленые глаза и белая кожа. хотела в рыжий но оттенка никак подобрать не могу.
Лучший ответ
ДОМИНИКА Гуру (3636) 16 лет назад
У меня тоже серо зеленые, только кожа не белая, а слегка кремовая. Я была и красной и рыжей и вишневого цвета, потом мне надоело, и я покрасилась под свой цвет волос ( темно -русый) и сделала легкое мелирование. Получилось классно, привыкала неделю, мне нравится. А какой твой натуральный?
Остальные ответы
Yana Мастер (2078) 16 лет назад
Если ты счастливая обладательница зеленых глаз, то конечно ярко рыжий будет смотреться очень эффектно!
Kolibri Мастер (1765) 16 лет назад
побрейся налысо... и не жарко и стильно и мучиться не надо, что выбрать
DrozD Мастер (1752) 16 лет назад
Глаза в фиолетовый, кожу в красный, волосы в пурпур, волосы на голове сбрей)))
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
Привет. Красься в темно-русый без намека на рыжину, не прогадаешь. Стильно.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
именно рыжий. цвет как после хны. вообще будет класс.