Подскажите пожалуйста

THE LORD OF SNOW Мудрец (12229), закрыт 15 лет назад
Как закрыть доступ по локальной сети к одной папке, которая находится на жестком диске, что бы другой компьютер не смог посмотреть ее, а другие мог?
Лучший ответ
Inetm@n Мыслитель (9125) 16 лет назад
правой кнопкой по папке - свойства - доступ - отменить общий доступ
Остальные ответы
Рю-тян Профи (984) 16 лет назад
Есть программы например LocfolderXP
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
ндаа а если челу сказать что у него по автомату в винде диски все шарятся? что тогда с ним будет? =) а если у него заход в винд без пароля то любой мало образованный человек зайдти на комп может ...