Как побороть страх к воде и научиться плавать?
Страхи просто так неоткуда не возникают! Сначала Вам нужно определить причину (скорее всего из детства) . Затем, когда вы найдёте причину, обдумаете её, поймёте, что причина страха не обоснована сейчас ничем смело заходите в воду (от природы все люди умеют плавать) , а для пущей смелости найдите себе стимул, пообещайте что-нибудь важное себе, и плывите! Желаю удачи!!!
бросить посередине Волги, жить захочешь сразу поплывешь!
Надо учиться плавать в прозрачной воде. Например, в бассейне.
Запишитесь в бассейн, если есть такая возможность. именно так я научилась прилично плавать. утонуть там сложно. так что и бояться нечего)
Записать вот сюда на плавание