собственно мой вопрос прозвучит по детский)зачем козырьки над подъездами?никогда не задумывался до сегодняшнего дня))

Никита Митрофанов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Тэшти Мастер (1930) 13 лет назад
Чтобы Карлсону было лучше видно прохожих)
Убражим О'Найджел Мудрец (10576) 13 лет назад
Чтоб на крыльце лёд не образовывался зимой возле двери
Vika Vita Искусственный Интеллект (103436) 13 лет назад
Оказывается козырьки - очень нужная вещь. И все жильцы борются за из установление, ремонт. А нужны они, как я поняла, для защиты входной двери (замков, домофонов) от воды, влаги и тп.