Когда утро тяжелее-в понедельник или пятницу?

shenn Мудрец (10194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4864) 16 лет назад
Ненавижу утро понедельника, промозглое предвкушение предстоящих трудностей...
Остальные ответы
Dread Мастер (1476) 16 лет назад
По-любому в понедельник
Назаров Николай Гуру (3001) 16 лет назад
УТРО ЛЕГКИМ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА ЕСЛИ У ТЕБЯ УДАЛСЯ ВЕЧЕР, а так, скорее всего в понедельник)
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
В понедельник потому что просыпаешься и думаешь вот опять началась рабочая неделя.
pushistik Профи (869) 16 лет назад
естественно в понедельник, в пятницу просыпаешься радостно от того что это пятница))))
Fenek3817 Мастер (1277) 16 лет назад
Понедельник просто гадкий день его не должно вабще быть .кто ЗА
Ангелина Светлова Мастер (1325) 16 лет назад
Для меня тяжелее всегда утро пятницы - вообще ничего не могу, глаза не открываются. А в понедельник я бодра и весела =)
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
в понедельнег

Я зеваю. Спать охота.
Я похмельный и без денег.
Блин, какой же день сегодня?
Понебота? Субнедельнег?..
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
у меня был понедельник - который сразу после отпуска!
в 23 прилетели в воскресенье, а в 9 понедельника уже была просто жопа какаята!
ВеТвичка Гуру (2911) 16 лет назад
Однозначно для меня в понедельник.
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
Вне зависимости от дня недели, утро всегда тяжелое, если с вечера было очень "легко". А вообще...если моральное состояние плохое, то и утро кажется тяжелым, хмурым, апатичным...
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
Безусловно в ПОНЕДЕЛЬНИК.
В пятницу -легко после обеда....
олег чиркин Мастер (2176) 16 лет назад
Смотря чем занимаешься в чеверг или в воскресенье))
lenka Профи (947) 16 лет назад
понедельник день тяжелый, и не важно чем ты занимался на выходных, вставать на работу все равно тяжелее))))
Елена Мастер (2413) 16 лет назад
вчера встретила случайно мужчину, с которым мы встречались 14 лет назад. оба были рады друг друга видеть. в итоге - пригласила его к себе ( на улице начался дождь, а в кабак мне не хотелось - не ем по вечерам...проболтали до 3 ночи - вспоминали общих знакомых... в итоге - еле выпроводила его в 3:20 на такси, не выспалась жутко, так что сегодняшее утро пятницы для меня намного тяжелее, чем утро понедельника... но 1 плюс есть - любимый шев выдал зарплату и похвалил, а потом свалил до понедельника. так что вместо отчета я сижу тут и отвечаю вопрос.
Коварная Профи (994) 16 лет назад
И понедельника, и пятницы, а еще вторника, среды, четверга))))
Пользователь удален Мастер (1468) 16 лет назад
понедельник! ужасно не хошется чтоб кончались выходные!