Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам и Девушкам- Вы когда нибудь переодевались, раздевались- зная что за вами подглядывают и каковы ваши

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
мне нравиться когда мною любуются, значит всё в норме)))))и это радует
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Чо фитишист? Одежду спи..ть хочешь, говори адрес, я пришлю трусы ШМАТКО))))))))))))))))))))))))))
listik Мыслитель (5879) 16 лет назад
Уже был такой вопрос, поэтому отвечу кратко: Дала бы кулаком в дыню подглядывающему!!!!