Как Вы относитесь к "заряженным" тазам?

Борис Данилов Ученик (157), закрыт 16 лет назад
псевдозаряженные тазы
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 16 лет назад
Как к гавну , из которого сколько не старайся , конфетку все-равно не сделаешь !
Остальные ответы
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
вопрос риторический,плавно нажимаю на гашетку и этот таз глотает пыль
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
Я называю это АВТОПИДОРСТВО
Неизвестно Гуру (3084) 16 лет назад
отрицательно ! понты дешевые и на дороге наглые как танки - типа чиста концеретные
WIEDZMIN Мудрец (13652) 16 лет назад
лично я никак не отношусь! Я вообще к отечественному автопрому стараюсь не относиться!!!
дима Мыслитель (7719) 16 лет назад
Лучше чем к заряженым унитазам!
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Что это такое я даже не знаю, но уже отношусь к ним со страхом.
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
Какие вы все добрые!! ! Я сам катаюсь на такой машинке, мощный двигатель для своего класса, хорошая управляемость по нашим дорогам, да и проходимость не всякая иномарка сравница! А Вам так скажу каждый ездиет на том на что средств хватает, да и просто не один год откатавшись по раллям машина Российского автопрома мне нравиться!
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
как конструктору "лего", можно каждый день иметь новый внешний облик :-)
Moon Devil | 6 Crown's™| Мыслитель (8376) 16 лет назад
Вы оприделись уш!! ! Заряженные, или псевдозаряженные.... У меня была 14 тюнингованная и я брат рвал всяких там иномарок, типа Шеви Авео, оба Фокуса, и т. д. иномарки выше класса.. . Так что тюнинг есь тюнинг, и тюнинг это балезнь от каторой НЕТ медикаментов, и еще НЕ все могут понять тюнинг....
Пользователь удален Мыслитель (6555) 16 лет назад
Ооооо! Да здесь собрались исключительно владельцы Бентли, РР и прочих Феррари. Проснитесь, владельцы прекрасных иномарок.... Хотя, мечтать ( иногда ) не вредно.