Люди что такое ЕГРОЮЛ! Поподробнее если можно а то дали задание а я не в курсе!

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Калкун Гуру (4244) 16 лет назад
Единый Государственный Реестр Юридических Лиц. При регистрации предприятия, ему присваивается это ЕГРЮЛ для идентификации организации. В этом реестре хранятся сведения обо всех предприятиях ( учредители, отрасль, дата регистрации, размер уставного капитала) . Номер отражает регион, сферу деятельности, порядковый номер. По сути похож на ИНН, но зная ЕГРЮЛ, можно делать запросы о предприятиях-контрагентах в инете на гос. сайте, адрес не помню.
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17306) 16 лет назад
Единый государственный реестр юридических лиц.
Fenek3817 Мастер (1277) 16 лет назад
Единый Государственный Реестр Юридических Лиц в налоговой надо брать они его долго делают 2-6 дней.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Отвечаю Единый государственный реестр юридических лиц. Нужно писать запрос в налоговую. Они дадут выписку о пяти листах, где всё о вашем предприятии есть. Сечас просто некоторые организации требуют для заключения договоров.
Лила Профи (564) 16 лет назад
единый государственный реестр организаций и юридических лиц. егроюл содержится в росрегистрации, после занесения информации о государственной регистрации юрлица.
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
юридическое лицо
Источник: ччч
Александр Моргунов Мастер (1895) 16 лет назад
Единый государственный реестр юридических лиц, но могут быть внесены изменения т.о. несколько редакций