18 лет назад от Изменено

Люди что такое ЕГРОЮЛ! Поподробнее если можно а то дали задание а я не в курсе!

Дата
Популярность
18 лет назад

Единый Государственный Реестр Юридических Лиц. При регистрации предприятия, ему присваивается это ЕГРЮЛ для идентификации организации. В этом реестре хранятся сведения обо всех предприятиях ( учредители, отрасль, дата регистрации, размер уставного капитала) . Номер отражает регион, сферу деятельности, порядковый номер. По сути похож на ИНН, но зная ЕГРЮЛ, можно делать запросы о предприятиях-контрагентах в инете на гос. сайте, адрес не помню.

18 лет назад

Единый государственный реестр юридических лиц, но могут быть внесены изменения т.о. несколько редакций

18 лет назад

юридическое лицо

Источник: ччч
18 лет назад

единый государственный реестр организаций и юридических лиц. егроюл содержится в росрегистрации, после занесения информации о государственной регистрации юрлица.

18 лет назад

Отвечаю Единый государственный реестр юридических лиц. Нужно писать запрос в налоговую. Они дадут выписку о пяти листах, где всё о вашем предприятии есть. Сечас просто некоторые организации требуют для заключения договоров.