Чем лучше всего почистить окисленные контакты на материнской плате телефона? подскажите

Дополнен

а ацетон не испортит?

спирт или ацетон

1) Налить в блюдечко спирт.
2) Положить туда плату телефона
3) Накрыть листом бумаги, чтобы меньше сохло.
Отмачивать часа 2
4) Зубной щеткой или кисточкой для рисования (в зависимомсти от количества окислов) , прямо в спирте отшоркать.
5) Положить на горячую батарею для просушки

Вместо спирта можно применить бензин (калошу) но тогда воду из под микросхем не вытянуть.

Таким способом, одновременно с чисткой контактов удалится вода из-под чипов, которая туда попадала (контакты просто так не окисляются!)

Flux -off лучше всякого спирта ацетона .идите в мастерскую там почистят, ведь окислы не только могут быть в поле зрения но и под микросхемами которые припаяны к плате, а некоторые окислы вообще не различимы без микроскопа, так что лучше мой совет отдать в мастерскую, и заниматся своими делами

Владимир видимо забыл что это бмв, тут нужно все делать самому

а самогон поможет?