Помогите!

Albert Klein Профи (793), закрыт 16 лет назад
При попытке завести машину стартером ничего не получается - даже втягивающее не щелкает. Что это может быть - предохранитель? Не знаю, гле на Lancia Dedra он может быть
Дополнен 16 лет назад
Так сегодня утром с зарядки заряжал - под завязку
Дополнен 16 лет назад
Аккумулятор новый (неделя). Суть проблемы изначально в следующем: Две недели назад купил машину. Хозяин говорил, что генератор новый - восстановленный. Проездил неделю на нем, стартер хреново крутил, а в конце недели, в аккурат в пятницу рядом с дачей просто сдох. Снял стартер, почистил. Завелся от батиной 10-ки и поехал покупать новый аккум. Проездил до понедельника - та же фигня, но сдох раньше.Купил зарядку, решил подзаряжать, пока руки к выходным свободны не будут. Начал разряжаться меньше чем за день. Стартер не крутит. 1. Не заряжает генератор (хотя ток 13,5 В), 2.уходит где-то ток (хреновая проводка), 3.не заряжает зарядка толком. 4 Хрен знает что еще!
Лучший ответ
mekhanik Гений (51516) 16 лет назад
Предохраниттель вряд ли... скорее реле стартера могло перестать работать или банально провод со втягивающего слетел (он почти всегда одноконтактным разъемом к стартеру крепится) . Если не знаешь где все это находится, тащи до сервиса
Остальные ответы
Лебедев Мастер (2348) 16 лет назад
в сервис!! ! тока в сервис!
Дмитрий Гудкин Профи (978) 16 лет назад
а аккумулятор не вышел ли из строя?
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
С толкача. Вспомни как в детстве мопед заводил.
дима Мыслитель (7719) 16 лет назад
В салоне. А может просто аккумулятор сел?
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
Однозначно аккумулятор сдох!
Алексей Профи (510) 16 лет назад
Протри лобовое стекло, постучи по левому передниму колесу и попробуй снова!!!
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
На данном сайте тебе точно подскажут что делать- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Владелец автосервиса
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
сначала посмотри зарядку аккумулятора потом предохранитель он находиться либо под капотом в блоке предохранителей либо где то под рулем слева или справа еси ети ковыряния не помогут то один человек включает стартер с ключа жажигания а второй в это время шевелит клеммы акб если стартер заработает значит тупо почисть клеммы акб если не заработал значит остаеться одно-в сервис