Подскажите как правильно написать служебную записку на повышение заработной платы?

Александр Козлов Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
В связи с производственной необходимостью прошу увеличить мне зарплату на 30х10=300 рублей в месяц. Для покупки газеты работа и зарплата. ))))
Источник: =)
Остальные ответы
Юленька Мастер (1216) 16 лет назад
хочу много денег!!!! и работать у Вас хочу!!!!
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Главное - чётко обосновать причину, корректно перечислить свои достижения и финансовый результат твоей работы.
Ekaterina Гуру (2548) 16 лет назад
Расписать объем своих обязанностей, по времени что сколько занимает, предложить руководству рассмотреть спектр твоих обязанностей, и приписать что бы руководство рассмотрело вариант о повышении з/п.
Вика Мастер (2283) 16 лет назад
слева сбоку пишешь фирму и кому, по середине заявление, и потом, типа я, ..прошу повысить мне з. п. , число подпись. везет, мне что-то не торопятся повышать, я уже полтора года с одной и той же з. п. (
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Начальникдайбабланах! Это в самом центре. Можешь даже подписаться.

А на самом деле - тебе необходимо написать - н а основании ЧЕГО ты пришел к выводу, что материальную компенсацию тебе нужно увеличить. И какую пользу это увеличение может принести фирме.
vm2b Гуру (2548) 16 лет назад
Перечисли что полезного ты делал для компании.
Заверь, что хотел бы сделать больше, но каждый раз когда решаешь проявить трудовой энтузиазм чей-то голос внутри останавливает тебя и говорит: "такой сотрудник как ты, чтобы проявлять рвение должен получать ..."

Если тебе нечего написать в подобном ключе - пиши сразу и заявление на увольнение :)
Альфия Профи (913) 16 лет назад
А лучше не писать, а посбеседовать напрямую с руководителем. Так легче понять и при необходимости привлечь дополнительные доводы в пользу своего прошения. Удачи :))
верный Мыслитель (8047) 16 лет назад
прошу пересмотреть размер оплаты труда в соответстии с профсоюзным договором(если такой есть) или по выслуге лет прошу поднять....