Подарок для девушки...почему вещь,которая нравится тебе стоит намного больше,чем ты предполагаешь?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))
Лучший ответ
iva zzzzzzz Мыслитель (7006) 16 лет назад
это снова йА)))))))))))) можешь закрыть вопрос)))))))))))))хаххаххаххаха

вредная я, да?)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ой...чей-то и не ответил ниХто))))))) а ты не задумывайся о цене...дари то, что ей понравится)))))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
А я просто сделаю подарок тебе... )))
Источник: Помогу закрыть вопрос... ))) P.S. Опоздала... )))