Всё или ничего!.. А у вас тоже такая философия?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
У меня не так. У меня по-другому: всё или... всё, но попозже. Я не тороплюсь :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
Нет...Ну а где же тогда золотая середина???
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
Если я пахал и знаю - сделал совершенство (написал,нарисовал),то-да,ВСЁ или... ничего.Полупризов не надо!
lena tapkina Оракул (70019) 16 лет назад
И того и другого и можна без хлеба!
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Нет не такая.

КОЕ ЧТО это конешно похуже чем ВСЕ, но это ГОРАЗДО лучше чем НИЧЕГО!!!
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
у меня такая.... но тут же многое зависит от характера человека. это не всегда есть правильно... но.... в силу своей натуры у меня такой принцип