как сварить клестер из муки?

Айлана Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Альбина Малышева Ученик (126) 12 лет назад
Лучше не надо, неужели по насекомым соскучились. Недорого клей стоит
Остальные ответы
94V-0 Мастер (2349) 12 лет назад
Клестер бы чем там занимаетесь? На уличе 22 век пошел а вы клестер
Ольга Мартенс Знаток (459) 12 лет назад
Муку отдельно в небольшой емкости разводишь водой (помаленьку добавлять) до получения однородной массы без комочков. Консистенция должна быть как у сметаны. В эмалированной посуде доводишь до кипения воду (смотря какой объём работы) и. непрерывно помешивая, тонкой струйкой вливаешь мучную смесь, выключаешь плиту, даешь остыть и вперед!! ! (на литр кипятка 0.5 стакана муки + вода)
Источник: Жизненная практика
Мария Маркова Мастер (1349) 12 лет назад
Муку, одну столовую ложку разведите в холодной воде, влейте в кипящую воду, постоянно помешивайте, варите недолго. В зависимости сколько надо клестера можно увеличить количество воды и муки.
Roxana Solt Ученик (236) 12 лет назад
Всё равно что рожки переварить когда они слипаются.