ваши любимые цветы?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
P.S: ВАМ НРАВЯТСЯ ПОДСНЕЖНИКИ?
Лучший ответ
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
желтые тюльпаны
подснежники? ах да! обожаю
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
лично я обожаю лилии, и розы , но больше лилии, но подснежники не видела ни разу
Светик Мудрец (13007) 16 лет назад
Герань! Воняет так что все оборачиваются!
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
светло-розовые тюльпаны и кактусы.
К подснежникам отношусь нормально, очень приятно видеть их на полянках весной, так радует глаз....
Кристина Выбранская Мастер (1431) 16 лет назад
Очень милые цветочки, от них веет началом новой жизни, чем-то теплым и светлым... НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ, КОГДА СОЗЕРЦАЕШЬ ИХ...А вот я еще бардовые розы люблю, такие длинные ,а бутончик маленький,это просто шик
don't valid Мастер (1384) 16 лет назад
Почему-то этот вопрос меня всегда ставит в тупик, ответить нечего, ну или так: "Все красивые".
Ну если подснежники красивые то и они тоже)
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
мне очень нравятся ландыши и лесные фиалки. из культурных-гладиолусы и пионы
Христина Хафизова Мастер (1337) 16 лет назад
Очень люблю лилии, ландыши и подснежники нарвятся.
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Из всех цветов больше всего люблю гвоздику - любую! Гвоздика - моя страсть.
Еще пионы, гладиолусы и георгины. Тюльпаны тоже любые.
К первоцветам тоже очень нежно отношусь, подснежники такие милые!