А вы любите суши?

podryvNIK Профи (986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да,я обожаю суши! но только умело приготовленные
Остальные ответы
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Нет...мне не понравилось...=/
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Ненавижу эту сырую рыбу...
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
И моря и океаны тоже люблю. Только не суши, а сушу?
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
люблю, только их редко кто умеет делать
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
время от времени не против, вот только заказывать их надо в хороших местах - как-то с друзьями весьма мило отравились
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Люблю, особенно соус, такой вкусный. Жаль, не могу дома приготовить... ела бы и ела. Самое интересное, после 1 раза, как вы и не хочется больше, но потом всё больше и больше))).
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Нет не очень понравилось. Русские котлеты лучше.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Уже нет. После того как отравилась в одном известном московском японском ресторане. Качество рыбы оставляет желать лучшего. Условия хранения тоже. Опасно для здоровья. Лично я так думаю.
music producer Профи (641) 17 лет назад
Я бы даже создал центры по лечению от "сушной сависимости" :))) Это реальный наркотик!!!
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Обожаю суши.Только японцы вроде говорят на них суси. Научилась даже дома готовить.