Сыну почти 9 месяцев!

Anton Koloshmjak Мудрец (10227), закрыт 16 лет назад
Доживу-ли я до его года? Мне ведь уже 39, папы у нас нет, устала!
Лучший ответ
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Доживешь, куда ты денешся. И дай бог тебе дожить еще до внуков. ВОт тогда спросишь в "ответах": "Доживу ли я до свадьбы внука? ", а мы (если доживем) , - ответим.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Вы его еще жените и внуков поняньчите! Что за настроение? ! Всё будет хорошо-тяжело, но потом будет помощь
Марина Снегина Мыслитель (5474) 16 лет назад
Должна дожить, это твоя обязаность, 39 не срок что бы умирать.
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
Можно узнать, от чего ты устала? Думаешь с мужиком в доме уставать меньше будешь?
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
А что когда ему исполнится год, то он будет достаточно взрослым что бы жить самостоятельно? Ты доживёшь и до его года и до его 41 года, а иначе зачем же ты его рожала?
Валера Лисаконов Профи (601) 16 лет назад
стоит только захотеть, человек на многое способен...
Анюта Гуру (2517) 16 лет назад
доживешь обязательно
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Что так все плохо, болеете или нужна поддержка моральная.
Радоваться надо, сын ведь растет. Конечно поздновато, но уж когда Бог дал! И на том спасибо.
Не гневайтесь на людей, не злитесь, благодарите судьбу за испытания, потому что только с ними Вы становитесь сильней. Удачи вам и терпения. Да поможет Вам Господь!
Анна Гридчина Гуру (3516) 16 лет назад
Конечно Вам необходимо дожить до года и продолжать жить долго и счастливо! Подумайте о малыше! Вы ему сейчас и дальше будете просто необходимы! Держитесь, Вы же мамочка-самый, самый, самый нужный Человек на Земле для Вашего мальчика! Здоровья Вам и Вашему малышу! Сил и терпения! Мне сейчас тоже 39 лет (я уже дважды бабушка, но очень хочу еще раз стать мамой!)
Insolent Профи (708) 16 лет назад
Конечно доживете. Кто знает, может с мужчиной было бы еще сложнее! Мама моя развелась и расправила плечи, хотя у нее я и еще 5,5 лет братик мой. Единственное в чем тяжелее стало - это машины нет чтоб закупки огромные делать! Ну разве это что то значит по сравнению с тем что она теперь себя чувствует отлично? ! Вот и вы НАСТРОЙТЕСЬ на то что все будет отлично и так оно и БУДЕТ!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Что за мысли? Ребенок здоров - значит все в порядке! Все будеи тип-топ! Моему 4,5 года! А 9 месяцев - это только начало всего самого интересного!
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Конечно доживешь!!!! Если вас не будет.. то кому нужен будет ваш ребенок???? Вы думаете вы одна такая? Таких много....
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Ты родила сына взяла ответственность на себя за жизнь.. . Проще всего сказать я устала.. что хочется умереть.... Ты должна выстоять и завоевать уважение сына.. Удачи... Не падай духом...
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Ну Вы даете! 9 месяцев прожили и ведь выжили, осталось совсем не много! Думаете дальше будет легче, ха-ха ошибаетесь. У меня старшей 8лет, сыну 3 мес, так я мечтаю что бы период младенчества длился хотябы 3 года: лежит себе потихонечку - кушает, писает, спит; а старшая, мама дорогая, то одно, то другое, характер проявляет. Нет, я обожаю детишек грудного возраста, когда они рады тебе только за то что ты рядом!