а кто завтрак не любит?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Масянька Профи (778) 16 лет назад
а я вот не завтракаю и не ужинаю..с самого утра ничего не лезит..а после работы приходишь и тебе ничего не хочется..только лечь в мягкую и теплую постельку...
Остальные ответы
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
это смотря чем завтракать!
olga dorokhina Профи (718) 16 лет назад
Я немогу завтракать. Привычка такая, видимо. Ем только после 12. Утром, чтоб проснуться, пью только кофе.
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
Это фото девушки с ведром только на буклетах новые краски? Или . .вообще откуда?
Я завтракать не люблю
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
я не люблю, максимум что могу это йогурт или чай
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
А я обожаю завтрак!!! Для меня это главная трапеза дня! Могу себе позволить что угодно - и булочку, и шоколадку, и конфеты.. =)
Если не позавтракаю, плохое настроение обеспечено.. до обеда как минимум! =)
Поэтому я лучше не накрашусь или не уберу кровать, но обязательно перекушу утром.
Лучше ненакрашеная, но улывчивая и веселая! =)