А кто завтрак не любит?

а я вот не завтракаю и не ужинаю..с самого утра ничего не лезит..а после работы приходишь и тебе ничего не хочется..только лечь в мягкую и теплую постельку...

А я обожаю завтрак!!! Для меня это главная трапеза дня! Могу себе позволить что угодно - и булочку, и шоколадку, и конфеты.. =)
Если не позавтракаю, плохое настроение обеспечено.. до обеда как минимум! =)
Поэтому я лучше не накрашусь или не уберу кровать, но обязательно перекушу утром.
Лучше ненакрашеная, но улывчивая и веселая! =)

я не люблю, максимум что могу это йогурт или чай

Это фото девушки с ведром только на буклетах новые краски? Или . .вообще откуда?
Я завтракать не люблю

Я немогу завтракать. Привычка такая, видимо. Ем только после 12. Утром, чтоб проснуться, пью только кофе.