Чем еще уникален русский, кроме того, что может посмеяться над собой?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЩупальЦА Мастер (2099) 16 лет назад
Посмотри концерт Задорнова
Остальные ответы
Алексей Мастер (1269) 16 лет назад
Приспосаблеваемосью ко всему что может, и не может быть в принципе.
=+TIMUR+= Мастер (2145) 16 лет назад
On prosto mogu4! Ya v 6tatax eto po4uvstvoval.
Манюх Мастер (1418) 16 лет назад
Думаю вот... Интересно, а еще в какой-нибудь стране пьют жидкость для очистки стекол?..
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Есть такая штука - кураж, так вот ни у кого его нету кроме русских, такого сочетания удали, бесшабашности и силы... Но это становится редкостью, мельчает народ.
сергей смирнов Мастер (1223) 16 лет назад
количеством выпитого, и выживаемостью в любых условиях
Ксюндер Мастер (2088) 16 лет назад
Выносливостью и любовью к спиртному и ушанке, особенно в деревнях мужики