а как вы реагируете на критику вашей стряпни со стороны любимого человека?

kashtanka2005@bk.ru Мастер (1851), закрыт 16 лет назад
ну вот меня любимый всегда хвалит...)) )
а папа не всегда хвалил... а наоброт.. .
и было неприятно и не хотелось вообще делать что-либо
Лучший ответ
DM Гуру (3623) 16 лет назад
Конечно, может быть и обидно за критику, но зато понятно, в какую сторону можно ещё улучшаться ))
Что безусловно полезно )))

А вообще, мне очень повезло, ведь моя любимая великолепно готовит )

Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Ругается муж, когда пересолю или пригорит что-нибудь. А я обижаюсь.
блондинка Мастер (1161) 16 лет назад
выкидываю приготовленое в помойку и неделю не готовлю!
НАСТЯ Профи (524) 16 лет назад
Неа! Надо чтобы хвалили, даже если не вкусно надо сказать! Чтобы в следующий раз по новому попробовать!
AdReNaLiNe Мастер (1296) 16 лет назад
Не нравится пусть не ест.
svetaSCH Профи (750) 16 лет назад
Меня аж тресет если кто-то смеет меня критиковать и поучать во время готовки, работы и т.д. под руку....Не нравиться сделай сам так как тебе нужно, а свое мнение держи при себе, если тебя о нем не спрашивают!!!
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мой разок суп покритиковал, настроение было у него плохое-перестала готовить вообще. Хоть и извинился потом. Сказала: ВСЁ! Питайся либо у мамочки своей, либо ищи повариху и живи с ней, либо как гурмах ходи в рестораны
Источник: ДОСТАЛ!!!!
Злой гений Мыслитель (7271) 16 лет назад
Ну, если речь идёт о стрепне, то критике ей не миновать,
а если Вы серьёзно потрудились над каким то сложным блюдом, то конечно критика станет огорчительной, но если она правильная, то к ней стоит прислушаться, а ещё лучше уточнить, что не так, чтобы в следующий раз этот недостаток устранить.
Вика Мастер (2283) 16 лет назад
у меня еще ничего не браковал, но если это случится, то больше не буду готовить ему это блюдо, только когда в ссоре)
Сова Профи (544) 16 лет назад
Плохо реагирую, иногда совсем обижаюсь и говорю, что бы сам готовил, а если не хочет, то пусть ест то, что я готовлю. Просто придирки какие-то глупые - типа картошку не так порезала или рис слишком длиный.
ириска Мастер (1732) 16 лет назад
обидно конечно, но если критикует , то однозначно прав, поэтому я сразу предупреждаю, что сегодня ужин не удался.
Акулина Розмарина Знаток (288) 16 лет назад
любимый никогда мою стрепню не критикует, я иногда чувствую, что пересолила, а он наоборот говорит, что нормально
Константин Гарбузов Мастер (1280) 16 лет назад
А я вот вкусно готовлю! :)))))))
Ну а если кто и сделает замечание, то ведь всем неугодишь!
Но замечание я обязательно приму к сведению! И буду готовить ещё лучше!
Пусть любимая поест вкусненько :))))))
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
я тоже так думаю..если постоянно говорить,что ты делаешь что-то не так,то руки опускаются,делать ничего не хочется,просо тупо начинаешь верить в то,что ты хуже других в этом,надо хвалить человека, за любую малую победу!!!!тогда ему будет нравится что-то делать,ведь есть к чему стремиться!!!любимый человек мне помогает всегда,и всегда за что-нибудь да похвалит)))
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Иногда критикует, но в мягкой форме. Немного бывает обидно, хотя это - справедливо. Я готовлю неважно. Так, что отношусь к критике с пониманием.
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
НЕГАТИВНО!! !
я готовлю лучше всех, кто недоволен - пусть идет в макдональдс
Екатерина Клюева Мастер (2346) 16 лет назад
Говорю: "Если не нравится, то готовь сам!" Сразу замолкает.
Клара Просветленный (26348) 16 лет назад
Был период только на куриные голени хватало и крылья, так теперь если муж видит, что я курицу приготовила, вообще не ест: "А то- говорит- Скоро кукарекать начну". Он не критикует, ест все что дам (кроме курицы), иногда даже хотелось, чтобы хоть какое-то чувство проявил. Поняла, что это моя блажь. А вот вкусы у нас разные, он любит зажареное, с корочкой ...Иногда специально для него так готовлю. Зато моя Мамуля меня постоянно критикует, так вообще готовить не хочется.