Моя любимая группа "Квин" с Фрэди Меркюри? А Вам нравится какая музыка? и Как Вы относитесь к группе "Квин"

Викуша Мастер (1653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
Я даже писать ничего не буду))

Остальные ответы
Катян Профи (807) 16 лет назад
оч хорошая группа. мне нравится, только за!!
DeathTalker Гуру (4722) 16 лет назад
а мне с Фарухом Балсара больше нравится)
Алена Гуру (2846) 16 лет назад
Очень нравится. У Меркюри голос неподражаемый и манера исполнения...Таких больше нету и не было...Я почему слушаю когда мне грустно...
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 16 лет назад
Если музыка хорошая, могу послушать все, что угодно. Люблю классику и тяжелый рок, к группе "Квин" отношусь очень положительно.
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
я очень люблю Queen!!!!Фредди - гений!!!!

А слушаю я рок. самый разнообразный...
Ёжик Профи (744) 16 лет назад
классная группа, тока блин обидно что он умер, и хотя был гомосексуалистом и что умер от СПИДа, но все равно песни очень хорошие! даже со временем они не лишаются актуальности:) очень нравятся клипы, настроение поднимают! и вообще поднял рок на новый уровень:)))))))))))))
очень жаль что он умер:(((((((
мне музыка нравятся вская кроме рока, вот Qween и есть исключение из моих правил:)
послушай Крэк не плохие песни хотя и рэп, так то слушаю в основном бардов и шансон:)

удачного дня девушка меломан;)
Павел Иванов Мыслитель (6985) 16 лет назад
Квин - короли которых не много. А сам я меломан от попсы и транса - до тяжелого металла.
Соня Профи (530) 16 лет назад
Милашки очаровашки!!!!Как хорошо, что много людей, слушающих хорошую музыку.