Как назвать человека?

Абросим Крамской Мыслитель (8035), закрыт 16 лет назад
Который ради того, чтобы удержать меня в этой дыре умудрился даже подделать информацию из Московского Литиститута? Вплоть до телефонов, которые по инету запустил на местную связь? Наплел о продлении сроков сдачи работ, только бы умыкнуть то, что я написала.. .
Я так понимаю, чтобы воспользоваться самому ну а мне написать что-то вроде "сумашеедшее" создание в том плане, что я бездарна, чтобы я уже согласилась на его жабье общество.

Вот что может быть гнуснее?

О том, что меня вообще ни на один сайт не выпускают и я ни одного письма нормального не могу получить - это уже даже не тема.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Из вашего вдохновенно-возмущенногог бреда нельзя понять, то ли парень ведет себя "гнусно", только чтобы добиться Вашего расположения и одного взгляда Ваших глаз,, то ли непонятно зачем делает гадости, для того, чтобы просто наверное позлить. В первом случае - все что он сделал, заслуживает внимания, потому что абсолютно непросто, может его следует выслушать? Во втором случае - двинь эту мерзопакостую тварь по морде, да посильней и не мести окаянной ради и токмо по причине резкой антипатии к сему существу....
Остальные ответы
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
Это болезнь - .В психушку, в изоляцию от общества!
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
Боже! До чего опустился мой "Альма-матер"!
Там и всегда было все не так сладко, но то, о чем ты написала - печально...
Митрич Мыслитель (7923) 16 лет назад
Если ждете совета уточните вопрос. Непонятно?
игорь григорьев Гуру (4083) 16 лет назад
Оля а утебе с головой все в порядке Твои вопросы это бред какой то Сама то поняла что пишешь