Почему люди больше не летают на луну?

Витя Гуру (3225), закрыт 16 лет назад
Говорят конечно что там ничего интересного нет, типа грунт уже взяли вот и пусть там зонды шастают, но ведь для учёных остаётся загадкой мигающие огоньки на поверхности луны, которые они пытаются разгадать сидя на Земле, хотя имеют возможность изучить всё на месте (на Луне) . так почему же люди перестали туда летать? Ведь летают же космонавты вокруг Земли (для чего кстати тоже неизвестно) ! Может они просто боятся?
Дополнен 16 лет назад
Как понять Луна занята? ведь это всё-таки спутник Земли, это НАШ СПУТНИК!!
Лучший ответ
mAnik Профи (687) 16 лет назад
На земле летаю тарелки... Мы видим, но ничего не знаем о НЛО.
с земли в телескопы наблюдают движущиеся объекты, на поверхности луны, и размеры весьма впечатляют, уже несколько веков..
Но ничего не известно о НИХ!
понятно одно. МЫ СЛАБЫЕ ЧТО БЫ ЛЕТАТЬ....
Остальные ответы
Виктория Профи (785) 16 лет назад
потому-что Луна уже занята и увы не нами, мы не успели
Лара Флин Гуру (4203) 16 лет назад
Все Гагарины перевелись на замле нашей. Кого же теперь засылать?? Всем бесплатные путевки на Марс подавай.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Дороговатое удовольствие даже для богатой развитой страны.
Ради "мигающих огоньков" никто не хочет выбрасывать миллиарды долларов.
Шепот Профи (943) 16 лет назад
Да их(ученых) вообще понять это нереальное дело, ща какого то бедолагу отправить на марс хотят....
Источник: Новости
. Профи (605) 16 лет назад
это не из дешевых удовольствие, и ради огоньков туда лететь может смысла не видят. Ну а вокруг Земли- это нужно, там же периодически надо станции орбитальные обслуживать, много чего
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
супер дорого это, и толку мало, ну или достаточно мало,,,,америкосы иследуют далний космос и достигли больших успехов чего только кассини стоит... ну а налудне будем уже и деньги скинули я про рф....
Романцев Олег Мастер (1923) 16 лет назад
Землянам сказали "цыц",вот мы туда и не рыпаемся.
юра калинин Мудрец (17227) 4 года назад
Капитализм, не может освоить Луну! Освоить Луну, под силу, только всему человечеству, а обьединение ресурсов и общества всей Земли, на основе капитализма-не возможно! Поэтому, в ближайшем будущем, баз на Луне, не будет!