Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдот...

Пал Василич Просветленный (46964), закрыт 16 лет назад
Председатель колхоза на всех просьбах, ну картошки, или зерна попросили
колхозники, ставил резолюцию: "Удовлетворить на 50%"
Тут один комбайнер решил приколоться и попросил отвозить его на работу, и увозить с работы на председательской ВОЛГЕ!! !
Тот не глядя под просьбой подписался: "Удовлетворить на 50%"
Работяга спрашивает: "Это как на 50%???С работы, или на работу??? "
Председатель отвечает: "Руку видишь??? "Сгибает в локте, кладёт на верх вторую. "Вот те 50%!!!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Привет бразе))))))))))))))))))))))))
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
Выкрутился, на то он и председатель. Ржу!
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
ну не угарала, но улыбнулась)
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
))))))аха, вот так работаешь, а те раз и зряплату на 50%,раз и повысили...