тока что помыла голову...не знаю что делать(ваще не знаю что делать..и днем и сейчас)...что подскажите?

Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501), закрыт 16 лет назад
может сходить на Гарри Поттера???Кто смотрел??И как вам??? =)))
Дополнен 16 лет назад
я имела в виду когда голова и высохнет...а то выйду на улицу...а там ветерочек...меня и продует... а если на Поттера,то обязательно расскажу...
Дополнен 16 лет назад
для Жан Поль Пискунов
так я до кинотеатра пешком пойду,а еще после фильма погуляю)))
Дополнен 16 лет назад
а номально будет,если пока голова будет ШуШится...я попью чаек и посижу в "Ответах"??(и ко всему еще музыку послушаю....)
Лучший ответ
SлАDkиЙ NaRkOtИk Профи (758) 16 лет назад
Гарри Потер норм,но лучше на Комнату 1408 сходи,это круче по сравнению с Гарри!!поверь!
Остальные ответы
блондинка Мастер (1161) 16 лет назад
сходи, потом нам раскажешь!
Пользователь удален Мастер (1705) 16 лет назад
сиди в ответах - коротай время
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Я тоже хочу на него сходить!!!!Везёт тебе!!!!Думаю,что фильм интересный!Хорошего просмотра!!!))))
Лука Гуру (2840) 16 лет назад
Ну во первых продолжить мыться, во вторых можно и на Гарри...
zverЪ Мыслитель (5934) 16 лет назад
Дружка пригласи, которому тоже делать нечего
Mila Гуру (2734) 16 лет назад
посушить волосы, а потом можно и на Поттера сходить, если заняться нечем. правда меня не впечатлило, большего ждала.
Vranac Гуру (4972) 16 лет назад
Сходи на Гарика! Тебе понравится!
Лебедев Мастер (2348) 16 лет назад
такое ощущение что кроме кино молодым людям больше некуда сходить... сходи в парк погуляй или в театр. в любом случае тебе решать откуда положительные эмоции черпать :)
Без комментариев Мудрец (19591) 16 лет назад
а мне не понравился Поттер Скучный
Tani Мастер (1963) 16 лет назад
Мне кажется лучше дома посмотри какое-нибудь кино, музыку послушай, а когда волосы высохнут сходи на Поттера.
Ксения Сиворонова Гуру (3984) 16 лет назад
а я на него пойду в понедельник с подругой