В каком интрнет-магазе покупали что?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Подруга купила фотик в интернет-магазе http://wwwbescenok.ru/
качество офигенное, говорит, что в м видео себе первоначально его присмотрела, а через этот интернет-магаз получилось ваще и дешевле, и на дом ей привезли и она вообще не заморачивалась! ассортимента говорит много, есть новинки) ) кайф... после нее я себе караоке на этом сайте заказала, цены по ходу самые дешевые в интернете!))) ) а ВЫ В КАКОМ-НИТЬ ИНТЕРнет-магазе что-нить покупали че там с ценами и ассортиментом?
Лучший ответ
DeFile Ученик (199) 16 лет назад
а да.. точняк, что-то слышала об этом.. у меня в почтовом ящике тут как-тореклама его была еще..посмотрела, вроде супер) даже заказала себе фотик соньку т-100 красного цвета)) качество отличное, ничем не хуже магаза, только дешевле на порядок вышло..
так что респект те!!! я еще в каких-то магазах других заказывала себе часы как-то.. типа клокшоп.ру что ли..
Остальные ответы
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
Все время покупаем по и-нету в разных магазинах - семена, спиннинги, катушки, сотовые, бинокли, книги, всякие рыболовные штучки, дачную мебель, одежду, жратву, заказ билетов на транспорт, принтер, всего и не помню. Удобно, когда перезванивает манагер, можно с ним подробно поговорить, что-то изменить в заказе. Ни разу ни на что плохое не нарывались.Товар привозят, смотришь, нравится - берешь, не нравится - курьеру за ноги и до свидания. И везде дешевле, чем в реале.
Tsuyu Мастер (1767) 16 лет назад
я покупала теливизор и соковыжымалку вот сайт интерн магазина
http://www.textelecom.com/shedule/?action=setbascet&vid=on&table_menu=shedcat&a=• не заполнено обязательное поле Фамилия и Имя• не заполнено обязательное поле Телефон• не заполнено обязательное поле Адрес
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
берите...там и дещевле и мотатся не надо....