а ВЕСЕЛЫХ ПАРНеЙ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ или как????))))))))))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
пааааазатифффчииииккккккккккккк народ держите))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
Конечно любим! Особенно таких как ты!))))))))))))))))))))))))))
Источник: Эх, позитиффффффффф!!!!
Остальные ответы
КОША Оракул (99470) 16 лет назад
Таких как ты?))) Конечно да!))))))))
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Конечноооооо и лысых тоже....)))
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
конечно!
всегда приятно, если молодой человек может рассмешить девушку!!!!
Источник: )))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (38862) 16 лет назад
с хорошим чувством юмора
Источник: Привет)))
Настоящая пиратка Гений (73559) 16 лет назад
не-а..мне в частности по душе серьезные...можно сказать свирепые снаружи..но добрые внутри
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
не кричи)))) соседей разбудишь))))

прива, роднуль)))))
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
конечно.Ведь сейчас так мало мужчин которые искренне могут веселится.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
веселых парней девушки обожают!!!!
ты как раз такой!
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
незнаю как остальные я таких обожаю