Сколько Мбайт в месяц необходимо для нормальной

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Сколько Мбайт в месяц необходимо для нормальной
работы в сети Интернет
Лучший ответ
Мария Субботина Гуру (2951) 16 лет назад
Смотря что вы хотите от интернета. У меня муж на работе просматривает различные сайты, погоду, спорт, немного качает всякие там ГОСТы, книжки, но не очень большие, общается со мной по аське. В месяц он тратит в среднем 100 Мб. Вообще, дома мы подключили безлимитный интернет с абонентской платой. Очень здорово! За 400 рублей в месяц мы из интернета практически не выходим, качаем все подряд. Никаких ограничений. Так что безлимит удобнее и чаще дешевле обходится. Вот только скоростью придется обойтись более низкой
Остальные ответы
xfenix Гуру (2741) 16 лет назад
От 2 до 5 гигов. Я где то так трачу, при 200 часах в месяц, дома разумеется + на работе ещё гиг - полтора, т.к. там тоже часов 160-200 в месяц сижу.

З.Ы. Правда я все фильмы и релизы игр качаю из локальной сети. Без этого траффика конечно было бы гигов под 100.
Антон ЯЯЯ Знаток (326) 16 лет назад
3072....Смотря для какой работы
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
Ну я вот за прошлый месяц, я ровно половину месяца проползал, и накачал 2.5 гб...,а за эту часть месяца 3 гб
Bassist Мастер (2007) 16 лет назад
если только почту проверять то 150 мб,а естли фильмы и софт сливать то безлимит тебе в помощь