Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам Девушка говорит что три раза подряд это оч мало для мужчины

NickCloud Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Правда ли это Поделитесь опытом
Лучший ответ
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Фатит. Очень даже достаточно. А сколько ж ей надо? 13?
Остальные ответы
Алия Мудрец (12323) 16 лет назад
можно и по 5 но это на износ
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
девушка избалована. Один из десяти может сразу три раза подряд и то, если он молод или голоден. Обычно, так скажем, норма - два раза
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
на самом деле все зависит от возможностей мужчины!
я знаю такого молодого человека, для которого три раза подряд это минимум... и причем это очень мало!
так что....удачи! )))
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
по моему подрят это даже слишком нормально, нужно же ведь активность восстановить.
передышки по пол часа, часу....и вперед.
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
тут важно качество, а не количество. можно, как кролики - 5 сек, тогда и 10 раз будет мало, а если все красиво, с ласками и играми, тогда и 3 раза слишком много