можно ли похудеть если кататься на велике по 2 часа каждый день?:)

dsfhjh Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марли Просветленный (34972) 17 лет назад
Ну более эффективно будет если гоняться за великом по 2 часа!
Канечна похудеешь! Но чтобы результат был заметен внешне, а не только на весах, нужно хотя бы пару месяцев стабильного катания! Причем не в прогулочном варианте, а в спорт режиме! Хотя тут еще немаловажен твой метаболизм! Может тебе что набрать вес, что потерять - одна фигня!
Остальные ответы
Штим Профи (607) 17 лет назад
Можно есть поменьше.
Igor Мастер (1568) 17 лет назад
Конечно можно, только не только на велике гонять, но и поменьше есть после таких гонок!
Latimeria Мастер (1674) 17 лет назад
Похудеть вряд ли, а ножки подкачаешь неплохо
Иринка Гуру (3293) 17 лет назад
не знаю точно, он верю,поэтому катаюсь сама.
Вика Мастер (2283) 17 лет назад
перед сном, если при этом не есть как свинья, то конечно
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 17 лет назад
можно но не особо на много...
Евгения Гуру (3015) 17 лет назад
Любая физическая нагрузка нужна.
Olga Мастер (1599) 17 лет назад
все зависит от интенсивности
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Сама катаюсь минимум 4 часа в день.... Ни фига не похудела (((( Хотя после катания сразу делаю большой сет на пресс, после ничего не ем или кефирчик выпью... и ноги не качаются.... Я не унываю. Так как кактаюсь больше для удовольствия. Продолжаю в том же духе. А похудеть - это только вопрос времени.
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Я думаю что если вы будете сидеть на диете, то так и будете всю жизнь сидеть на диетах пока не бросите все это дело....расплывшись окончательно. Нужно лечить причину, а не бороться с последствиями. Восстановление гормонов и нормальной работы организма - это и есть решение проблемы лишнего веса.
Попробуйте Программу Натурального Сжигания Жира, это совершенно новая методика. Я похудела на 10 кг за 5 недель, такого не ожидала. Раньше там была скидка, теперь они вернули цену, не знаю на какой срок, наверное потому что действительно работает. Успехов! Сайт здесь - www.pohudey-navsegda.ru