Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам бывает и жалко и смешно? Вчера утешала голубого друга!

Nataly Ya Мудрец (18354), закрыт 16 лет назад
Его выгоняют с работы! Жаловался, что работодатели не понимают его! Чесное слово, на мгновение захотелось стать мужчиной, чтоб утешить бедолагу!
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Привет :))
Да сложно им в нашем мире ранимые все гнобят и норовят ударить, у моей жены на старой работе две подружки такие были, я до этого реально их ненавидел, а как жена в гости их раз пригласила выпили ба так ведь это обычные люди они живые и не уроды, вот так :))))) Молодец помогай людям не взирая ни на что :))))
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Не в голубом вагоне случайно)))))))))))))))))))))
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
голубой, голубой - не хотим играть с тобой! Не ужели из-за власти мне не будет в жизни счастья?!!
Alexander Ditz Мыслитель (6174) 16 лет назад
nadobilo kupit 4len rezinowij da udowletworit bednjaschku!!!
Алена Гуру (3099) 16 лет назад
о да, у меня так постоянно с голубыми друзьями!
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Ой блин, катаюсь со смеху не могу. Ты что, на его ПОПКУ ПОЗАРИЛАСЬ? Всё,ща рухну от смеха. Их по другому не утешить.