подписался на автоматическую рассылку subscribe с сайта wallpapersru и теперь не знаю, как "отписаться".

Глеб Гладков Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Юстас Гуру (3644) 16 лет назад
Зайди в управление подпиской и откажись от ого, что тебе не надо!!!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
закодишь на этот же сайт со своим паролем и логином и отписываешься. как правило такая фунция есть. на крайняк занеси адрес в черный список да и все