Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как поступить в ситуации

Елена Родная Ученик (154), закрыт 13 лет назад
..
я общаюсь с компание, уже давольно много, и там одни парни, все мои дрзья, и до одного момента я считала что это реальная дружба, но тут на день города мне один из друзей говорит : "Да тебе кроме меня никто звонить-то не хотел!"
как поступить? как преодолеть все это? и как не натворить просто глупостей!
лучше для меня было бы наверное чтобы
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8614) 13 лет назад
Солнышко, выше голову!
Ты пойми, кто бы и что бы ни говорил, - все это фигня на постном масле и не имеет к тебе лично никакого отношения, потому что ИСТИННЫЙ БРИЛЛИАНТ ТВОЕЙ ДУШИ даже тебе самой не очень точно известен.
Тот, кто это сказал - злобный хам, он умышленно хотел причинить тебе боль.
Победить его можно только одеим способом - не обращать на него больше внимания, а если все же приходится встречаться - только равнодушное "здрасьте-до свидания"
Люби себя, уважай себя и помни Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца!"
Остальные ответы
Анна Мастер (1262) 13 лет назад
попробовать на какое -то время "пропасть" - и посмотреть, кто-то реально обеспокоиться твоим отсутствием или нет?
а вообще по одному заявлению вывод сделать сложно
Стрелок Знаток (396) 13 лет назад
забудь про них....и пошли куда подальше....
таких друзей зах*й и в музей....
Diva Мастер (2270) 13 лет назад
А ты уверенна в искренности слов этого твоего друга?
Если да, то попробуй поговорить с каждым человеком из компании насчет вашей дружбы, причем без наездов и упреков. просто спокойно поговори. объясни почему у тебя возникли такие преположения насчет искренности вашей дружбы.
Только не закрывай на это глаза лучше разберись. тебе станет легче. УДАЧИ
Александр Просветленный (32044) 13 лет назад
Учись думать, постарайся стать независимой.
Дружба - до тех пор, пока есть общие интересы.
В молодости, стараешься найти как можно больше друзей...
С возрастом, ищешь способы, как от них избавиться.

Источник: Личный опыт.
Дмитрий Мыслитель (5801) 13 лет назад
Это не друзья а подонки если действительно все так
Екатерина Профи (882) 13 лет назад
Просто не появляйся там! А если боишься остаться одна, то не переживай-рано или поздно все-равно с кем-нить скантачишься!
rusha %%% Профи (585) 13 лет назад
может внимательнее присмотреться на их общение с тобой?
Diva_ Мастер (2436) 13 лет назад
Не надо не с кем говорить... ведь с одной стороны тебя мог обмануть этот парень, а с другой стороны может оно так и есть. Поэтому мне кажется, что на самом деле тебе надо просто на время исчезнуть и посмотреть, что будет дальше. А почему у тебя нет подруг? почему ты общаешься в мужской компании?
Тем более ты должна понимать, что всю жизнь так не будет. Все равно рано или поздно все разойдуться своими дорожками и компания распадется. Поэтому не надо делать из этого трагедия. Если они на самом деле такие плохие, то ты должна быть выше этого и просто с ними перестать общаться. Хорошие друзья наживаются годами.
dato mdivani Мудрец (16730) 13 лет назад
ne dumai ob etom:) prodoljai jitj...maloli tam nam govorjat...iz za etogo ne stoet kogoto terjatj...esli ti komuto ne nujna,v narode dostatochno xamstva, oni tebe skajut v lico:)
Янина Знаток (436) 13 лет назад
найди какие-нибудь увлечения...пропади...если ты нужна в этой компании,кто-нибудь из них позвонит...поверь,у меня была точно такая же ситуация...только мне никто ничего такого не говорил...просто были намеки,а это еще сложнее.все будет ок.
Похожие вопросы
Также спрашивают