Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как поступить в ситуации

Елена Родная Ученик (154), закрыт 14 лет назад
..
я общаюсь с компание, уже давольно много, и там одни парни, все мои дрзья, и до одного момента я считала что это реальная дружба, но тут на день города мне один из друзей говорит : "Да тебе кроме меня никто звонить-то не хотел!"
как поступить? как преодолеть все это? и как не натворить просто глупостей!
лучше для меня было бы наверное чтобы
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8614) 14 лет назад
Солнышко, выше голову!
Ты пойми, кто бы и что бы ни говорил, - все это фигня на постном масле и не имеет к тебе лично никакого отношения, потому что ИСТИННЫЙ БРИЛЛИАНТ ТВОЕЙ ДУШИ даже тебе самой не очень точно известен.
Тот, кто это сказал - злобный хам, он умышленно хотел причинить тебе боль.
Победить его можно только одеим способом - не обращать на него больше внимания, а если все же приходится встречаться - только равнодушное "здрасьте-до свидания"
Люби себя, уважай себя и помни Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца!"
Остальные ответы
Анна Мастер (1262) 14 лет назад
попробовать на какое -то время "пропасть" - и посмотреть, кто-то реально обеспокоиться твоим отсутствием или нет?
а вообще по одному заявлению вывод сделать сложно
Стрелок Знаток (396) 14 лет назад
забудь про них....и пошли куда подальше....
таких друзей зах*й и в музей....
Diva Мастер (2270) 14 лет назад
А ты уверенна в искренности слов этого твоего друга?
Если да, то попробуй поговорить с каждым человеком из компании насчет вашей дружбы, причем без наездов и упреков. просто спокойно поговори. объясни почему у тебя возникли такие преположения насчет искренности вашей дружбы.
Только не закрывай на это глаза лучше разберись. тебе станет легче. УДАЧИ
Александр ******** Просветленный (32053) 14 лет назад
Учись думать, постарайся стать независимой.
Дружба - до тех пор, пока есть общие интересы.
В молодости, стараешься найти как можно больше друзей...
С возрастом, ищешь способы, как от них избавиться.

Источник: Личный опыт.
Дмитрий Мыслитель (5802) 14 лет назад
Это не друзья а подонки если действительно все так
Екатерина Профи (882) 14 лет назад
Просто не появляйся там! А если боишься остаться одна, то не переживай-рано или поздно все-равно с кем-нить скантачишься!
rusha %%% Профи (585) 14 лет назад
может внимательнее присмотреться на их общение с тобой?
Diva_ Мастер (2433) 14 лет назад
Не надо не с кем говорить... ведь с одной стороны тебя мог обмануть этот парень, а с другой стороны может оно так и есть. Поэтому мне кажется, что на самом деле тебе надо просто на время исчезнуть и посмотреть, что будет дальше. А почему у тебя нет подруг? почему ты общаешься в мужской компании?
Тем более ты должна понимать, что всю жизнь так не будет. Все равно рано или поздно все разойдуться своими дорожками и компания распадется. Поэтому не надо делать из этого трагедия. Если они на самом деле такие плохие, то ты должна быть выше этого и просто с ними перестать общаться. Хорошие друзья наживаются годами.
dato mdivani Мудрец (16728) 14 лет назад
ne dumai ob etom:) prodoljai jitj...maloli tam nam govorjat...iz za etogo ne stoet kogoto terjatj...esli ti komuto ne nujna,v narode dostatochno xamstva, oni tebe skajut v lico:)
Янина Знаток (436) 14 лет назад
найди какие-нибудь увлечения...пропади...если ты нужна в этой компании,кто-нибудь из них позвонит...поверь,у меня была точно такая же ситуация...только мне никто ничего такого не говорил...просто были намеки,а это еще сложнее.все будет ок.
Похожие вопросы