Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представляете

Николай Просветленный (27453), закрыт 16 лет назад
..если бы всех кто на ответах сидит собрать в одном огромном помещении....и все бы пришли без своих вторых половинок и голодные до секса...какая бы охеренная оргия вышла..? А?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Man Гуру (3443) 16 лет назад
Ни хера бы не вышло!
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
большая половина только на язык сильна и распущена и то потому, что они здесь инкогнито. Так, что расчитывай максимум на балаган
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Это на ответах все такие смелые. Особеенно телки...
Потому и трещат здесь, что в жизни себе такого позволить не могут...
Или я не прафф. Возразите кто-нить...