Худенькие? или когда "есть за что подержаться"?...

Наталья Владимировна Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Мастер (1704) 16 лет назад
Всего должно быть в меру, а на досках в гробу отоспимся
СКОЛЬЗЯЩИЙ_ПО_НАВОЗУ Гуру (3322) 16 лет назад
мое мнение такого . дистровить 45 гк-- не красиво.. но и 65 перебор) короче когда есть за что подержаться, но так что бы вмеру
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
Не важно.. . Главное, чтоб силикона не было.... Противно трогать...
Водолейчик Профи (507) 16 лет назад
Поправилась сильно (ОЧЕНЬ!!!! ДО ГИПОПОТАМА!!!) , хожу расстроеннная.. . а мужу нравится. И ведь вижу, что не утешает, а именно нравится. Говорит - не вздумай худеть! Так и проживу гипопотамом...
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
Когда у худеньких есть за что подержаться.. . :)
Виталий Мастер (1722) 16 лет назад
Главное душа в человеке а не рост, вес, и так далее... Если исходя тлько из заданных вами параметров выбирать спутницу жизни, то счастья в ней совсем не будет, если не повезет случайно...